Сегодня вместе с нашими зрителями краевой театр кукол отметил День Победы.
Перед зданием театра прошла праздничная интерактивная программа: вместе с участниками фронтовой бригады и любимым Петрушкой, как в далекие сороковые, зрители пели песни военных лет, вспоминали героические страницы истории и создавали особую атмосферу единства и памяти.
Также наши гости приняли участие в творческом мастер-классе по изготовлению георгиевских ленточек вместе с художниками-бутафорами театра.
А после всех ждал спектакль «Военная сказка» и праздничная атмосфера, которая объединила детей и взрослых в этот важный день.
Еще раз поздравляем всех с Днем Победы! Спасибо, что провели этот праздник вместе с нами!