В это воскресенье на сцене краевого театра кукол вновь прошел спектакль «Ревизор» – яркая и необычная постановка Александра Борока, в которой гоголевская классика звучит по-новому.
После показа мы получили много отзывов от зрителей. Делимся впечатлениями известного ставропольского гида и экскурсовода Гели Головченко.
«Спектакль с удивительной, очень впечатляющей сценографией. Несмотря на вольную интерпретацию, здесь сохранены самые значимые мысли автора и удивительно точно передан гоголевский дух. В итоге получился современный театр – без предсказуемости, но и без излишнего арт-хауса».
Спасибо за ваши отзывы и эмоции!
А как это было – смотрите в видео с воскресного показа!