ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приёмная: 8 (8652) 94-14-74
Касса: 8 (8652) 25-78-00
г. Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, 39
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять

Люди театра

70

Человек — коллектив театра

Коллектив Ставропольского краевого Театра Кукол состоит из опытных и молодых сотрудников; наследование знаний и навыков – это то, чего мы придерживаемся с момента основания Театра.

Люди театра
70
Человек — коллектив театра
Коллектив Ставропольского краевого Театра Кукол состоит из опытных и молодых сотрудников; наследование знаний и навыков — это то, чего мы придерживаемся с момента основания Театра.

Художественный состав

Каспаров Игорь
Главный режиссер
Стукачева Татьяна
Заслуженная артистка РФ
Гниденко Светлана
Почетный деятель искусств СК
Ильядис Светлана
Почетный деятель искусств СК
Куликова Елена
Почетный деятель искусств СК
Нилова Ирина
Почетный деятель искусств СК
Грищенко Владимир
Почетный работник культуры СК
Куликов Алексей
Почетный работник культуры СК
Бредихина Анастасия
Горбунов Роман
Дробышева Надежда
Ефимищева Мария
Ефремов Александр
Ефремова Марина
Ильядис Александр
Колбас Евгений
Кузнецов Роман
Кузнецова Наталья
Немыкина Жанна
Руденко Павел
Якушенко Виталий
Художественно-постановочные мастерские
Приходченко Владимир Дмитриевич
Заведующий художественно-постановочной частью
Уткина Ирина Владимировна
Главный художник
Воронина Вера Николаевна
Художник-бутафор
Будко Елена Николаевна
Художник-бутафор
Хайретдинов Тимур Султанович
Художник-конструктор
Сенько Елена Ивановна
Художник-бутафор
Сергунцова Светлана Ивановна
Художник-модельер
Жданов Виталий Петрович
Столяр по изготовлению декораций
Уткин Иван Павлович
Художник-скульптор
Административный состав
Яковлева Ольга Викторовна
Директор
Лазарева Елена Геннадьевна
Заместитель директора по концертной деятельности
Дрофа Эдуард Николаевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Акинтьева Вера Сергеевна
Главный бухгалтер
Гниденко Светлана Петровна
Заведующая труппой
Семёнов Валерий Валерьевич
Ведущий инженер занятый эксплуатацией и обслуживанием электронного и звукового оборудования
Артюхова Наталья Михайловна
Инспектор отдела кадров
Савинова Юлия Андреевна
Старший администратор